Интернет на ул. Урицкого, дом 1
Самара · провайдеры и тарифы по адресу
Похожее покрытие — на ул. Уральская, 74. Этот адрес доступен в поиске по улице.
Подключить по адресу
Сравните тарифы или оставьте заявку — перезвоним.
Смотреть тарифы 8 (846) 359-18-29Не знаешь, что выбрать? Подберём тариф за тебя
5 вопросов, около 3 минут — оставим только то, что реально подключается в твоём доме
Пакет «Технологии развлечения. Тест-драйв» 100
Интернет «Технологии доступа. Макси» 300
Пакет «Технологии Общения. Тест-драйв»
Пакет «Технологии Выгоды. Тест-драйв»
Пакет «Технологии развлечения. Макси» 300
Игровой
Пакет «Технологии Общения. Семейный»
Пакет «Технологии Выгоды +. Тест-драв» 100
Интернет «Технологии доступа. Макси» 1000
Пакет «Технологии Выгоды. Семейный»
Пакет «Технологии развлечения. Макси» 1000
Под выбранные фильтры тарифов не нашлось. Сбросьте часть фильтров.
Недавно подключились
Отзывы жильцов дома
Не знала стит ли проводить, ТТК, потому что не знала его Вроде как страшно если не знаешь, но Т2 мне сказал, что технически не могут подключать. Но уже и не надо, меня ТТК абсолютно во всем устраивает Скорость соответствует тарифной,, я взяла 200 мбит и довольна.
Полгода назад перешел на ИнфоЛада, сын рекомендовал. Пару месяцев поработал вообще стабильно. Потом начались проблемы. Неделю потерпел и стал дозваниваться в поддержку. Ну ничего, позвонил, сказали, что поправят. Посмотрим что теперь будет.
У нас на районе несколько компаний подключают и я хз какой из них лучший. Я первым делом погуглла инфу про каждого, а там мама дорогая, все про всех плохо, лучше бы не читала вообще. Решила подключиться к самому что на слуху, подключила Дом.ру и попала в точку!. Уже на 2 день мастера приехали проводить мне сеть в удобное для меня вечернее время, еще и курс как это все обслуживать провели. Монтер реально неравнодушный оказался. Тв, вайфай все отлично пашет наверно у кого все хорошо, те не оставляют отзывы, поэтому мне захотелось оставить свой отзыв
Я всегда пользовалась только беспроводным интернетом и представить себе не могла, что бывают ТАКИЕ условия. Нам в частный сектор никто не хлотел заходить с оптоволокном. Недавно ТТК протянули, и мы не нарадуется. Связь стабильная, без выкидонов, скорости хватает на 6 человек, когда мы активно пользуемся. Небо и земля с тем, что было.
Хочу поблагодарить операторов Т2. Перестало работать оборудование, который они сами мне поставили бесплатно. Когда я позвонила им по телефону оператор предположила, что пришел каюк настройкам. А я со всеми этими техническими вопросами вообще не дружу. Ну мне и посоветовали дождаться их человека на следующий день, а у меня работа столько стоять не может, люди ждут. Я под диктовку оператора делала все, что она говорит, промучились час. Я все настроила как надо было, и я все успела закончить во время, плюс если такое еще случится, я теперь и сама справлюсь.
Поделитесь своим опытом
Отзыв по адресу ул. Урицкого, 1 поможет соседям выбрать провайдера. Публикуем после короткой модерации.
Другие дома на ул. Урицкого
Дом с таким номером не найден. Проверьте адрес.
Как подключить интернет
Сравните тарифы
Посмотрите провайдеров, скорость и цены по вашему адресу.
Выберите тариф
Используйте фильтры по скорости, ТВ, цене и провайдеру.
Оставьте заявку
Перезвоним, проверим дом и поможем с подключением.
Подключение
Монтаж за 1–2 дня, обычно бесплатно по договору.
Поблизости
Ближайшие дома
Не нашли свою улицу? Поможем подобрать провайдера по адресу
Оставьте номер — перезвоним, проверим доступность по вашему дому и подберём выгодный тариф вручную. Бесплатно и без обязательств.
Оставить отзыв о провайдере
Расскажите о своём опыте — честно и по делу. Поля со звёздочкой обязательны.
Подключение интернета в Самаре




